м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Новости

Акции на брекеты в стоматологии – это отличный шанс получить красивую и здоровую улыбку по выгодным ценам.

Лечение у ортодонта - одна из самых востребованных услуг у Пациентов стоматологий. Сеть ортодонтических кабинетов «Мой Ортодонт» успешно работает по профилю лечения различных зубочелюстных аномалий в Санкт-Петербурге с 2012 г.

Ортодонтические брекеты – это эффективный и безопасный способ коррекции дефектов зубочелюстной системы.

Керамические брекеты Clarity производятся американской компанией 3M Unitek, которая признана одним из лидеров стоматологической индустрии.

Капы для детей - это съемные ортодонтические конструкции, представляющие собой прозрачные накладки на зубы, изготовленные из полиуретана или силикона и применяемые для коррекции прикуса у детей 3-11 лет.

Неправильный прикус у ребенка - это аномалия развития зубочелюстной системы, при которой нарушается корректное расположение зубов и зубных рядов в челюстном пространстве и относительно друг друга.

Металлическая брекет-система – это несъемный ортодонтический аппарат, предназначенный для коррекции нарушений прикуса. Металлические брекеты появились первыми и стали «классикой» в ортодонтии.

Брекеты Inspire Ice (компания Ormco, производство: США) – это вестибуллярные (наружные) самолигирующие брекеты, выполненные из высокоэстетичного материала: искусственного сапфира.

Брекеты – это несъемный ортодонтический аппарат, конструктивно представляющий собой миниатюрные замочки, зафиксированные на поверхности зубов, в которых вставлена дуга, оказывающая механическое давление на зубы.

Пациент, задумывающийся об установке брекет-системы, заранее продумывает стоимость конструкции, чтобы лечение не стало серьезным ударом для его бюджета.

Брекеты Damon Clear – это вестибулярная (наружная) безлигатурная система брекетов, основание которой выполнено из оксида алюминия.

Damon Q – это самолигирующая система вестибулярных (наружных) брекетов от известного американского производителя ортодонтических конструкций Ormco.

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх