м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Акции на брекеты системы

22 декабря
Акции на брекеты системы

Лечение брекет-системами не только долгий, но и довольно затратный процесс. Акции на брекеты в стоматологии – это отличный шанс получить красивую и здоровую улыбку по выгодным ценам.

В сети ортодонтичсеких клиник «Мой ортодонт» Вы можете воспользоваться выгодными акциями на брекет-системы. Мы регулярно предлагаем своим Пациентам самые выгодные предложения и скидки на брекеты в Санкт-Петербурге:

  • «Все или ничего»;
  • «Жаворонки»;
  • «Дружный друг».

Все или ничего – скидка 3%

Единовременно оплатите полную стоимость диагностики, системы брекетов на обе челюсти, услуги по их установке и получите скидку на ортодонтическое лечение в размере 3 %. Для того, чтобы воспользоваться предложением, достаточно произвести оплату на диагностическом приеме специалиста клиники. Обратите внимание, что скидка не действует на стоимость активации и дополнительных услуг.

Жаворонки – скидка 4%

Очень выгодное предложение для тех, кто рано встает - настоящих «жаворонков»! Чтобы получить скидку, Вам достаточно посещать нашего специалиста только в утреннюю смену – то есть до 15: 00. Предложение распространяется абсолютно на все виды ортодонтических работ по установке и обслуживанию брекет-систем.

Дружный друг – скидка 5%

Вам нравится наша клиника? Мы благодарны Вам: порекомендуйте сеть ортодонтических кабинетов «Мой ортодонт» своим друзьям и родственникам. Если они по Вашей рекомендации посетят нашего специалиста и воспользуются услугами ортодонтического лечения, то скидку в размере 5 % на все этапы лечения получите не только Вы, но и Ваш друг!

Обратите внимание, что в нашей сети все скидки суммируются с другими акционными предложениями, ведь все наши усилия направлены на обеспечение доступности ортодонтического лечения для любого человека и не связаны с навязыванием Пациенту ряда дополнительных услуг и извлечением выгоды для клиники.

Все наши акции на брекеты в Санкт-Петербурге созданы исключительно для удобства и выгоды наших Пациентов, которых мы очень ценим и стараемся создать все условия для максимально комфортного ортодонтического лечения.

О нас

Сеть ортодонтических кабинетов «Мой ортодонт» работает по профилю нарушения прикуса и зубо-челюстных аномалий. Установка брекетов в Санкт-Петербурге – это одно из направлений нашей деятельности. Мы работаем только с качественными конструкциями от ведущих мировых производителей. После тщательной диагностики наши специалисты подберут для Вас наиболее подходящую брекет-систему. Кроме того, стоимость ортодонтического лечения в нашей сети оговаривается с Пациентом заранее, фиксируется в договоре и не менятся на всем протяжении коррекции. В сети наших клиник введены единые правила, отвечающие передовым Европейским стандартам качества.

Мы рады ответить на все Ваши вопросы, а так же принять заявку на консультацию и лечение по телефону: 8 812 989-13-49.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх