м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Импланты Denti System

26 августа
Импланты Denti System

По причине отсутствия у зубных имплантов эластичной связки, помогающей равномерно распределять нагрузку на кость (периодонта), даже наиболее качественные и дорогостоящие среди них, не способны заменить родную челюсть. При этом на стоматологическом рынке представлены модели, которые постоянно совершенствуются и максимально приближаются к естественному состоянию.

Краткая характеристика производителя

Компания Denti System начала деятельность 40 лет назад, что считается достаточно длительным периодом, если принимать ко вниманию то, что процесс установления имплантов - это инновационная технология восполнения утерянных единиц зубного ряда. Вместе с конструкциями, изготовленными на основании титана, применяются также варианты, для создания которых используется оксид циркония, а также керамика. Импланты рассматриваются в качестве элитных, так как устройства характеризуются биологической устойчивостью (не вызывают аллергические реакции), а также значительным уровнем прочности.

Главные особенности

Импланты, произведенные Denti System характеризуются конической формой с нанесением особого типа резьбы. Благодаря макроструктуре становится возможным обеспечение высокой первичной стабильности искусственного корня. На стержне также созданы специальные пазы, создающие препятствия для самопроизвольного откручивания имплантов.

У каждой модели есть различия между дизайном верхней части. Особое значение уделяется микроповерхности, так как изделия подвержены физической и механической обработке, совершаемой на основании применения оксида титана (рутила). Преимуществом такой обработки считается обеспечение повышенной коррозионной устойчивости, а также значительной степени интегрированности в костную ткань.

Конструкции DS используются при адентии разного типа (единичной, полной, а также частичной). Надежность, а также устойчивость полных имплантов обеспечиваются на основании жесткой балки к которой в дальнейшем прикрепляется протезная продукция.

Преимущества и недостатки

Импланты, произведенные Denti System характеризуются рядом положительных характеристик, к наиболее значимым среди которых принято относить:

  • ассортимент позволит подобрать тот вариант, который, в зависимости от индувидуальных особенностей;
  • уровень приживаемости – в соответствии с исследованиями, проведенным создателями степень вживания составляет 95-97%;
  • биологическая совместимость в человеческие ткани;
  • наличие моделей, изготовленных на основании оксида циркония;
  • укомплектованность наборов элементами, необходимыми для проведения работ по установлению;
  • приемлемая (если учитывать уровень качества) стоимость;
  • качество продукции соответствует европейским стандартам.
 Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

При этом не стоит забывать и о ряде негативным особенностей, к наиболее значимым среди которых:

  • отсутствие метода, связанного с экспресс-имплантацией;
  • сравнительно небольшой срок гарантии, составляющий 10-12 лет (часто производители дают гарантию, являющуюся пожизненной);
  • существование противопоказаний (их количество практически такое же, как и у продукции от других компаний, при этом не стоит упускать из внимания соответствующие нюансы и учитывать при этом ряд индивидуальных особенностей).

Во время первых визитов к дантисту следует обратить внимание на наличие патологических процессов в полости рта: заболевания зубов (кариес, пульпит), а также мягких тканей (особенно, если болезни - в стадии обострения), а также болезни, имеющие связь с кровеносной системе. Если отсутствует уверенность в нормальном функционировании организма, изначально следует пройти полное медицинское обследование и только на основании полученных результатов принимать окончательное решение.

Таким образом, для того, чтобы все соответствующие работы были проведены на максимально положительном уровне, конечный результат не принес вред, необходимо принимать во внимание и плюсы, и минусы использования таких систем.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх