м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Отбеливание зубов Zoom 4

11 декабря
Отбеливание зубов Zoom 4

Сегодня в современном мире существует стереотип, который требует идеальной улыбки. Достичь этого люди пытаются различными способами, одним из которых является отбеливание. Многие пациенты выбирают технологию отбеливания зубов Zoom 4, которая имеет множество преимуществ перед другими. Статья поможет решить вопрос, что представляет собой отбеливание зубов Zoom 4 в СПб и цены на данную услугу.

Что представляет собой услуга

Отбеливание по этой технологии представляет собой процедуру нанесения геля на поверхность эмали. Основные компоненты вещества составляют перекись водорода и его компоненты. Нанесение с помощью этой методики не оставляет побочных эффектов, а также способствует быстрому достижению желаемых результатов.

Преимущества этой системы в том, что оно не дает отрицательных воздействий на поверхность зуба. Процедура может осуществляться только в стоматологических клиниках, поскольку осветление зубов после наложения вещества требует освещения и высушивания специальной лампой, купить которую домой нельзя. Такой свет позволяет усилить действие активных веществ и преобразить улыбку пациента в короткие сроки, но на длительное время.

Показания и противопоказания

Применяется эта технология в качестве улучшения вида ротовой полости и улыбки. Технология не используется в лечебных целях. Использовать методику отбеливания зубов можно при различных дефектах улыбки, связанной с потемнением эмали под воздействием химических элементов.

Кроме того, использование такой технологии не рекомендовано и может быть ограничено по ряду причин:

  • Аллергии на содержащиеся составные элементы гелевой структуры;
  • Применение некоторых терапевтических средств;
  • Установленные кардиостимуляторы;
  • Тяжелые патологические заболевания ротовой полости;
  • Заболевания мягких тканей рта;
  • Период вынашивания ребенка и кормления грудью;
  • Онкологические новообразования в организме.

При таком большом списке противопоказаний, процедура требует от пациента прохождения ряда анализов, предупреждающих наличие отклонений.

Положительные и отрицательные характеристики

Отбеливание зубов в СПб Zoom 4 имеет большое количество положительных отзывов, такие как высокий уровень положительных результатов, удобство при проведении процедуры, короткое время работы специалиста по отбеливанию, а также сохранение результата на долгое время.

Однако наряду с положительными, методика имеет ряд отрицательных или отталкивающих факторов. Так, процедура стоит не малых денег. Средняя стоимость отбеливания всех зубов поданной системе составляет до 20 тысяч рублей.

После процедуры увеличивается чувствительность челюсти на воздействие химических и физических факторов на несколько дней, что может вызывать у пациента неудобства. Кроме того, долговременный результат не гарантируется при этой процедуре – все зависит от причины потемнения эмали.

Подготовка и техника

Проведение отбеливания возможно только на чистые зубы, без наличия сколов и дефектов, поэтому перед отбеливание следует залечить кариозные области и другие нарушения целостности зубной коробки. Процедура требует и вылечивания мягких тканей, поэтому об этом стоит позаботиться заранее.

Во время процедуры стоматолог следует по определенному плану, позволяющему ему выполнить манипуляцию быстро и качественно.

  • Санация и антисептика полости рта;
  • Выявление будущего оттенка;
  • Нанесение геля и отбеливание зубов под специальной лампой;
  • Закрепление результата специальным средством со фтором.

После окончания процедуры врач советует пациенту, как правильно ухаживать за ротовой полостью, чтобы сохранить эффект на длительное время.

Результативность технологии

 Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Многих людей волнует то, каким будет результат отбеливания зубов. Важно понимать, что одного курса для длительного эффекта отбеливания недостаточно, поэтому врачи советуют сделать не менее 3 отбеливаний по данной методике.

Эффект от отбеливания может держаться до 5 лет, однако следует учитывать правильный уход и качественную чистку зубов специальной пастой. Отбеливание зубов зум 4 очень продуктивно, поэтому его часто применяют, как дополнительное средство к лечению эмали.

Результат процедуры зависит от того, как пациент воздействовал на полость рта после отбеливания. В случае применения пищевых красителей, влияния высоких или низких температур на полость рта, а также неправильного подбора зубной пасты, отбеливание зубов окажется не эффективным и результат продержится минимально количество времени.

Купить отбеливание зубов можно в любой клинике СПб, однако стоимость в каждой клинике разная – все зависит от квалификации стоматологов и уровня работы стоматологии. Важно понимать, что дешевыми такие методики быть не могут из-за дороговизны материалов и способа отбеливания.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх