м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Отбеливание зубов Zoom 3

11 декабря
Отбеливание зубов Zoom 3

Каждый человек должен хотя бы раз в год проходить профессиональную чистку и отбеливание полости рта в стоматологии. Во-первых, это позволит вернуть зубам белизну, а во-вторых, устранить все пятна и микробы с поверхности зубного ряда. Сегодня существует большое количество приборов для проведения профессиональной чистки и отбеливания полости рта в клинических условиях. Одной из таких является технология «ZOOM 3», речь о которой пойдет в статье.

Отбеливание зубов системой «ZOOM 3» позволяет быстро и качественно вернуть зубам естественный блеск и белизну. Процедура проводится в стоматологическом кабинете, она безболезненна и не доставляет пациенту дискомфорта.

Действие системы «ZOOM 3» является следствием влияния перекиси водорода на зубы в небольших количествах в сочетании с чистящими компонентами. Концентрация перекиси в средстве позволяет очистить зубы качественно и без повреждений эмали.

Процедура «ZOOM 3» проводится с помощью специальной лампы, поэтому имеет название фотоотбеливания. Методика очень эффективна и сохраняет длительный эффект. Кроме того, чистка помогает восстановить здоровье зубам, устраняя патогенных микробов и раздражителей.

Преимущества

Отбеливание зубов «ZOOM 3» имеет множество преимуществ среди других чистящих методик. Так прибор для проведения фотооблучения зубов, имеет ультрафиолетовую лампу, которую при необходимости можно заменять на другую – это позволяет поддерживать эффективность работы по отбеливанию.

Технология отбеливания зубов очень качественно выполняет свою функцию при том, что используется минимальная концентрация действующего вещества.

Такая методика позволяет улучшать состояние зубного ряда, что способствует профилактике кариеса и других патологий твердой ткани ротовой полости.

Длительный эффект процедуры также считается большим плюсом, ведь он позволяет наслаждаться белоснежной улыбкой в течение 3-5 лет. Цена на отбеливание зубов ZOOM имеет достаточно приятную планку, что играет немаловажное значение в выборе технологии.

Недостатки

Помимо хороших качеств, процедура обладает и рядом недостатков, которые следует учитывать при выборе технологии:

  • После отбеливания в течение нескольких дней сохраняется усиленная чувствительность зубного ряда на химические раздражители, поэтому следует предохранить его от внешних воздействий;
  • В некоторых случаях происходит очень сильное изменение тона, ведущего к неестественной улыбке;
  • Сам процесс доставляет не мало дискомфорта, потому что пациент ощущает жар, действующий на зубы.

Такие недостатки не являются серьезными, поэтому пациент может не волноваться за состояние зубной эмали и смело идти на процедуру.

Проведение процедуры

Процедура требует тщательной подготовки, поскольку она может проводиться только на чистые, здоровые зубы при полном здоровье десен. Поэтому до начала процедуры, врач осматривает полость рта пациента и выявляет необходимые меры для профилактики и лечения. Стоматолог проводит шлифование зубного ряда, чтобы выровнять эмаль.

Процедура проходит за небольшой промежуток времени. Для этого используется специальный прибор, содержащий в своем составе все необходимые средства для отбеливания, которые наносятся на поверхность зубов. Затем стоматолог подносит к зубам специальную ультрафиолетовую лампу и включает ее для фиксации процесса.

Во время процедуры губы и лицо пациента защищены специальным кремом, а глаза покрыты специальной тканью или маской. После отбеливания, стоматолог наносит защитные средства для защиты эмали от внешних воздействий.

Важно, чтобы процедура проходила с чистыми индивидуальными средствами защиты и гигиены.

Противопоказания

Процедура отбеливания не выполняется в случае наличия у пациентов следующих факторов:

  • Аллергии на компоненты геля;
  • Повышенная чувствительность к световым излучениям;
  • Серьезные поражения зубного ряда;
  • Воспаления зубов и всей полости рта;
  • Вынашивание ребенка и кормление грудью.

При отсутствии таких особенностей, воспользоваться услугой может любой совершеннолетний пациент.

Критерии стоимости

 Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Качественное отбеливание зубов по технологии «ZOOM 3» имеет достаточно высокую стоимость, поскольку она проводится современным оборудованием и дорогостоящими материалами.

Купить отбеливание зубов «ZOOM 3» можно в любой клинике, главное выяснить отзывы и наличие лицензирования стоматологии, предоставляющей такие услуги. Средняя стоимость услуги составляет около 5 тысяч рублей. К этой стоимости следует прибавить необходимые подготовительные мероприятия, чистку полости рта и залечивание всех зубов.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх