м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Недорогие брекеты в СПб

13 января
Недорогие брекеты в СПб

Для большинства Пациентов стоимость брекет-системы является одним из важнейших факторов. К сожалению, чрезмерно высокая цена ортодонтического лечения заставляет затягивать с походом к специалисту.

Вопреки распространенному заблуждению о том, что «чем ниже цена, тем ниже качество», эффективное и доступное ортодонтическое лечение существует.

Виды недорогих брекетов

Самыми дешевыми брекетами в Санкт-Петербурге являются металлические. Такие брекет-системы представляет собой несъемные ортодонтические аппараты, предназначенные для исправления нарушений прикуса. Они стали применяться первыми, брекеты  из других материалов стали использоваться гораздо позже. За долгое время использования металлические брекеты зарекомендовали себя как эффективное ортодонтическое средство. Помимо доступной цены они отличаются повышенной прочностью и надежностью.

Существует несколько разновидностей металлических брекетов:

  • по способу расположения на зубах выделяют вестибулярные (наружные) брекеты и лингвальные (внутренние). Первые крепятся на внешнюю сторону зубов, а вторые – на внутреннюю, со стороны языка. Лингвальные брекеты не относятся к доступным, их цена довольно высока;
  • по типу соединения с силовой дугой брекеты бывают лигатурные – с замочками, в которых фиксируется дуга и самолигирующие (безлигатурные): в них вместо замочка используются клипсы.

Стоимость курса лечения металлическими брекетами варьируется от 30 000 до 70 000 рублей за лечение обеих челюстей.

Лечение и уход за брекетами

Если Вы решили купить брекеты в Санкт-Петербурге, внимательно отнеситесь к выбору производителя. Помните, что низкая цена металлических систем объясняется не плохим качеством, а доступностью материала изготовления и высокой степенью заметности брекетов для окружающих.

Лечение брекетами  длится от одного до трех лет. После того, как Вы пройдете все необходимые диагностические процедуры, врач клиники «Мой ортодонт» установит брекет-систему. Вам будет необходимо посещать ортодонта для смены дуг и коррекции хода лечения.

Брекет-системы просты в уходе. Необходимо тщательно соблюдать гигиену полости рта. Для этого зубы чистят два раза в день - утром и вечером, а так же после каждого приема пищи очищают брекеты от остатков пищи.

Из средств гигиены используют специальную ортодонтическую зубную щетку, «ершики» и ополаскиватель для полости рта.

О нас

Сеть ортодонтических кабинетов «Мой ортодонт» работает по профилю нарушения прикуса и зубо-челюстных аномалий.

Установка недорогих металлических брекетов  в Санкт-Петербурге – одно из направлений нашей деятельности. Мы заботимся не только о высоком качестве лечения, но и о его доступности для каждого Пациента.

Мы рады ответить на все Ваши вопросы, а так же принять заявку на консультацию и лечение по телефону: +7 812 454-45-50.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх