м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Импланты Конмет

09 мая
Импланты Конмет

Дентальная имплантация входит в перечень самых востребованных стоматологических услуг. Установка имплантата позволяет вернуть утраченные зубы и сделать улыбку лучезарной. Современные модели имплантатов компании Конмент применяются для реставрации передних и задних зубов и решения сложных клинических задач. Dental Implants Conmet – популярная имплантационная система российского производства. Продукция бренда отличается надежностью и долговечностью.

Имплантация зубов – способ протезирования, подразумевающий вживление в челюсть опорного стержня (импланта) для искусственной единицы. При помощи процедуры устраняют дефекты зубных рядов.

О бренде

Российская компания Конмент занимается выпуском дентальной продукции с конца 90-х годов. Применение немецкого оборудования и собственных технологических наработок позволяет экспертам бренда создавать имплантационные системы.

В качестве основы для изготовления систем используется очищенный титан. В комплектацию входит набор инструментов для быстрого и безболезненного вкручивания стержня.

Применение фирмой Конмент трехмерных технологий позволяет производить имплантаты с разными конструктивными особенностями. Компания имеет сертификат соответствия стандартам ИСО 9001:2000.

Ассортимент каталога

Бренд выпускает следующие виды имплантов:

  • Цилиндрической формы.
  • Укороченные цилиндрические.
  • Конической формы.
  • Миниимпланты.

Вся продукция изготавливается с двумя платформами – шестигранниками 2,2 и 2,7 мм. Благодаря встроенному шестиграннику 2,7 мм гарантируется прочность соединения при установке в задних и боковых отделах челюстей.

Применение миниимплантов позволяет ускорить и упростить исправление прикуса в два раза. С их помощью лечение брекетами завершается в течение шести месяцев. Врачам не требуется удалять здоровые зубы для освобождения места с целью выравнивания зубного ряда. Устанавливаются стержни за одно посещение стоматологии под местным обезболиванием. Процедура длится до двух часов. Нет глубоких надрезов, сложного заживления и наложения швов.

Все больше стоматологических клиник отдает предпочтение российским имплантационным системам. Пациенты тоже любят лечить зубы без лишних травм и по привлекательной цене.

Характеристика

Особенности дентальных систем Конмет:

  • Широкий модельный ряд позволяет подобрать изделие под конкретную клиническую ситуацию.
  • Допускается установка после удаления зуба при наличии достаточного количества костной ткани и отсутствии воспалительных процессов слизистой оболочки.
  • Доступная стоимость. Цена изделий в несколько раз ниже, чем стоимость зарубежной продукции.

Процесс установки

Процедура установки длительная, но в результате пациенту восстанавливают утраченный зуб и возвращают его функциональность.

Поэтапный алгоритм установки:

  1. Стоматолог проводит оценку клинического состояния пациента и осмотр ротовой полости. Выявляются противопоказания к проведению процедуры.
  2. Осуществляется подготовка ротовой полости: лечение кариеса и воспалительных заболеваний, удаление разрушенных единиц.
  3. Оценка состояния костной ткани. По необходимости проводится синус-лифтинг.
  4. Установка абатмента.
  5. Вживление имплантата.

Преимущества

Стоматологи выделяют ряд преимуществ имплантатов Dental Implants Conmet:

  • Надежная фиксация к челюсти.
  • Равномерное распределение нагрузки по зубному ряду в процессе жевания.
  • Безболезненный процесс вживления.
  • Эстетичность и натуральность облика.
  • Допускается установка протезов несъемного типа.
  • Используются в качестве опорных элементов для установки мостовидного протеза. Нет необходимости в обтачивании соседних зубов.

Продукция бренда реализуется не только на территории России, но и в ближнем зарубежье. Повышенным спросом имплантационные системы Конмент пользуются в странах Европейского союза. Обусловлено это соответствием цены и характеристик, легкостью установки и многочисленными преимуществами.

Стоимость

Среди стоматологов РФ системы Конмент пользуются популярностью. Обусловлено это низкой стоимостью изделий. Средняя цена дентального штифта с установкой обойдется в пределах 55 тысяч рублей. Окончательная цена зависит от модели штифта и сложности процедуры.

Зубы, отреставрированные с применением имплантационных систем Конмент ничем не будут отличаться от натуральных. Низкая стоимость позволяет устанавливать стержни пациентам со средним достатком. Улыбка пациента станет привлекательной, сияющей и уверенной.

Установка имплантата российского производства не ударит по бюджету пациента, зато позволит стать обладателем надежного и эстетичного протеза.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх