м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Импланты Implay

17 мая
Импланты Implay

Импланты зубов - это средства замены разрушенного или потерянного зуба в виде искусственного заменителя. Новые методы изготовления имплантов помогают восстановить всю функциональность утраченного зуба. Если зуб только начинает разрушаться, есть вероятность заменить разрушения искусственной коронкой, которая тоже называется имплантом.

В современности предоставлены разные импланты и множество производителей имплантов для ортопедического лечения. Но лидерами выступают варианты, сделанные по зарубежным технологиям. Хороший пример тому - внутрикостные импланты израильского изготовления Implay, которые относят к самым надежным и биосовместимым вариантам.

Информация о компании

Компания Implay - это молодая и быстроразвивающаяся фирма по изготовлению внутрикостных имплантов высокого качества, подтвержденного мировыми стандартами. При производстве имплантов компания использует только современное оборудование, что объясняет мировое признание компании. Квалифицированные специалисты предоставляют свои работы в лучших стоматологических клиниках многих стран.

Продукция компании постоянно поступает в места сбыта и это гарант наличия продукции в нужное время и в нужном количестве. Производитель берет на себя обязательство по информированию потребителей по выходящим новинкам и полное консультирование по применению продукции. Кроме того, компания предоставляет демократичные цены на свою продукцию, что делает ее доступной.

Характерные особенности имплантов

При создании имплантов Implay производители применяли все рекомендации практикующих имплантологов и технические мировые стандарты. благодаря этому системы имплантов израильской компании вошли в ряд самых простых и доступных в работе. Специалисты отмечают простоту в работе с данными имплантами.

Внутрикостные системы данной марки имеют несколько отличительных характеристик:

  • Они имеют специализированную поверхность, которая помогает четко и быстро встроить систему в костную ткань. Это же свойство служит для стимулирования образования костной ткани.
  • При изготовлении имплантов применяется титан медицинского назначения Grade 5. Он обеспечивает надежную фиксацию и помогает наладить совместимость корневой части импланта с костными тканями.
  • Наличие переменной двойной резьбы дает возможность максимально глубоко усаживать коренную часть искусственного зуба, делая при этом меньше ввинчивающих движений.
  • Особенная установка абатмента. Абатмент выступает в качестве соединения между телом импланта и коронкой. Нестандартная форма детали- шестигранная, дает возможность установки в разной форме и исключает попадание жидкостей ротовой полости в канал зубного импланта.
  • Верхняя часть изделия может выполнять функцию остеома в случае, когда требуется наращивание костной ткани. Применение имплантов Implay
 Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Импланты компании Implay могут устанавливаться, как для замены одного утраченного зуба, так и для определенной части зубного ряда. Во втором случае крепление протеза будет производиться сразу в нескольких точках. Показанием к установке зубных имплантов данного формата будет необходимость восстановления зубного ряда в отдельных его частях.

Так же могут устанавливаться протезы при полном лишении зубного ряда и частичном отсутствии нескольких находящихся рядом зубов. Если необходима эстетичная улыбка, а собственные зубы не дают такого результата, то импланты послужат и с этой целью. Установка производится по классическому или одноэтапному протоколу, это решает врач по результатам обследований.

Перед тем, как установить импланты, потребуется обследовать объем костной ткани и состояние десен пациента. По результатам всех исследований взвешиваются показания и противопоказания и определяются некоторые анатомические особенности зубного ряда. И первое среди анатомических показателей - это состояние здоровья оставшихся естественных зубов.

Нужно учесть здоровье слизистой оболочки рта и мягких тканей, расположенных рядом с местом установки импланта. Определяются анатомические особенности верхних челюстных пазух, каналов нижней челюсти и костного отверстия носа.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх