м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Импланты Bredent

04 апреля
Импланты Bredent

Протезирование и имплантация входят в перечень востребованных стоматологических услуг. Пациентам доступен широкий выбор имплантатов и протезов для решения любой проблемы с зубами. Особое место занимают имплантаты Bredent. Немецкий бренд выпускает сертифицированную продукцию.

Bredent — прогрессивный производитель

Компания Bredent–medical специализируется на производстве изделий для имплантации. Фирма функционирует с 1995 года и занимает лидирующую позицию на мировом рынке в данном сегменте. Основная цель деятельности корпорации – комплексный подход к лечению пациентов.

Эксперты бренда тесно сотрудничают с практикующими стоматологами. Это позволило фирме добиться мирового успеха и заключить выгодные партнерские отношения в других странах.

Инновационной разработкой бренда стала технология SKY Implant System. Ее выпуск предоставил возможность проведения комплексной процедуры имплантации и протезирования. Стоматолог может решить широкий спектр проблем, используя ограниченный ассортимент изделий.

Ассортимент Bredent–medical не ограничивается имплантатами. Компания выпускает широкий выбор инструментов для проведения имплантации, ортодонтического лечения.

Характеристики и материал изготовления изделий

Качество немецкой продукции подтверждается сертификатами. Для производства имплантатов используется оксид циркония или медицинский титан.

Покрытие изделий проходит несколько стадий обработки: протравливание, пескоструйную очистку. Конструкции быстро приживаются. Минимальный риск отторжения.

Отличительной чертой имплантата является специальная форма шейки с горизонтальными микроканавками. За счет этого изделие плотно соединяется с мягкими тканями десны. Улыбка радует аккуратностью и эстетичностью.

Резьба обеспечивает стабильность установки при немедленной нагрузке. Равномерное распределение нагрузки обусловлено конической формой изделия. Двойная самонарезная резьба гарантирует мягкое вкручивание изделия. Риск повреждения мягких тканей снижен до минимума.

Используется винтовое соединение Torx для абатмента и имплантата. Это мировой стандарт в машиностроительной отрасли. Применение шестигранного механизма обеспечивает прочность и удобство установки протеза в различных положениях.

Процедура установки стандартизирована. Это минимизирует число врачебных ошибок. Пациенты быстро и безопасно получают привлекательную улыбку.

Показания к применению имплантатов:

  • сильная атрофия ткани кости у людей преклонного возраста;
  • узкие промежутки между зубами;
  • потребность в установке протеза высокой эстетичности;
  • отсутствие зубов;
  • восстановление зубного ряда или отдельной единицы.

Преимущества и недостатки

Как и любой другой производитель, компания Bredent–medical акцентирует внимание целевой аудитории на преимуществах выпускаемой продукции.

В перечень достоинств имплантатов немецкого бренда входят:

  • широкий модельный ряд;
  • стандартизированная технология;
  • простота установки;
  • не требует серьезного хирургического вмешательства;
  • надежность фиксации;
  • ускоренное приживление;
  • полная нагрузка;
  • немедленная установка протезной конструкции;
  • эстетичность;
  • не надо наращивать костную ткань;
  • сокращенный восстановительный период.

Единственный недостаток изделий – низкая популярность в РФ.

Виды продукции

Ознакомиться с подробным каталогом продукции и изучить технические характеристики предлагает официальный сайт дилера Bredent в России.

В каталоге представлена обширная линейка моделей замковых креплений и имплантатов:

  • Sky mini1 и mini2 – компактные модели, диаметром от 2,8 до 3,5. Подходят к применению при одномоментном и поэтапном протезировании у пациентов пожилого возраста или с атрофией тканей костей.
  • Narrow SKY - изделие, диаметром 3,5 мм. Используется для реконструкции единиц в суженных промежутках зубного ряда или с чрезмерной атрофией ткани.
  • Classic SKY - приспособление с удлиненной шейкой. Используется для безлоскутной имплантации при работе с узким или неровным костным гребнем.
  • Blue SKY – титановые изделия с обработанной пескоструйной поверхностью. Фиксируются в кости при помощи винтовой двойной резьбы.
  • White SKY - конструкция представлена в двух вариантах исполнения: из оксида циркония и титана. Изделие из циркония обладает белоснежным цветом и эстетичным обликом. Используется для реставрации передних зубов. Циркониевая модель гипоаллергенна и подходит для пациентов с повышенной чувствительностью.

Каждая модель предназначена для решения конкретной стоматологической проблемы. Стоимость имплантатов варьируется от 6 000 до 30 000 рублей зависимости от модели.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх