м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Брекет-система American Оrthodontic

04 июня
Брекет-система American Оrthodontic

Нарушенный прикус - проблема большинства современных людей. Причиной может стать многое: от постоянного грызения карандашей и ручек до дыхания с открытым ртом. Чтобы справиться с проблемой нарушенного прикуса, необходимо лечение специализированными аппаратами - брекет-системами.

Пациенты отказываются от установки брекетов в виду их неэстетичности и неудобств при разговоре, принятии пищи. Но решение всех данных трудностей есть - современные технологии. Благодаря использования алмазных пластин компании Американ Ортодонтик, зубы в процессе лечения выглядят естественно, а сами пластины практически незаметны.

Преимущества конструкций АО

Продукция компании представлена в широком ассортименте, что непосредственно является достоинством фирмы. Брекеты предназначены и для практически незаметных и для явных проблем с прикусом. Большинство изделий на зубах невидимы и не доставят психологических трудностей для пациентов в период лечения.

Новые технологии помогают сделать аппараты более удобными, не доставляющие физических трудностей. В сравнении с другими ортодонтическими системами продукция АО не требует долгого времени для адаптации в ротовой полости. Применяется при производстве титан высокого качества и гипоаллергенные материалы пластин.

Внешние качества сохраняются долго, как и прочность основы. При ношении таких лечебных конструкций не стоит переживать о возможности возникновения проблем с дикцией. Размер пластин столь мал, что они не станут дополнительным препятствием на пути звуков.

Разновидности конструкций производителя

АО выпускает 4 линейки брекетов, каждая из которых имеет свои особенности. Master - полностью металлическая брекет-система, которая имеет основание из медицинской стали. Стоимость полного комплекта данного вида брекетов приемлема и в среднем составляет около 4500 рублей. Крепление удерживающих корректирующих пластин к зубам надежно, благодаря клеящему составу.

Mini Master таких вариантов есть два: первый на 17% меньше стандартных брекетов, второй на 25%. Оба вида полностью изготовлены из металла с нержавеющей стальной основой. В таком виде корректирующих устройств сохранены все преимущества предыдущей системы, но стоимость будет немного выше из-за большей сложности работы.

Radiance - модель самая востребованная и удобная по многим критериям. Сделаны такие аппараты исключительно из искусственного сапфира, выращенного в лабораторных условиях. Материал характеризуется прочностью и не заметен на зубах, за что его больше всего ценят потребители.

Empower продукция саморегулирующая процесс исправления прикуса у пациента. Сделана продукция из керамики с металлической клипсой. Сверху каждая деталь дополнительно покрывается серебряно-радиевым покрытием, имитирующим цвет естественного зуба. Внешне товар эстетичен, кроме того имеет преимущества в виде эргономичного дизайна, обеспечивающего скольжение.

Правила подготовительного процесса

Перед установкой любой ортодонтической конструкции необходима тщательная подготовка к процессу. На подготовительном этапе перед установкой брекетов фирмы АО, проводится в первую очередь осмотр врачом. Стоматолог устанавливает наличие аномалии прикуса и только после этого решается вопрос о необходимости лечения.

Ротовая полость подвергается тщательной санации в обязательном порядке, так как на момент установки корректоров не должно быть воспалений и кариеса. Делается обследование томографом для полноценного определения состояния зубного ряда и челюсти. Последний этап подготовки заключается в изготовлении слепка зубов для формирования корректоров.

Установка брекетов АО

 Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Сам процесс установки брекетов происходит при вторичном посещении врача-стоматолога, после их изготовления. Данный этап для пациента сложный и утомительный. Сначала на каждый зуб при помощи специального клеящего состава крепятся замки-пластины.

После того, как замочки установлены, начинается монтаж удерживающей дуги. За ее счет и происходит выравнивание зубного ряда, так как ею выполняется давление на челюсть. В конце приема врач дает рекомендации по питанию, уходу за конструкцией и назначает дату следующего визита.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх