м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Установка имплантов Astra Tech

01 апреля
Установка имплантов Astra Tech

Имплантационная конструкция ASTRA TECH – система, которая признана во всем мире. Устанавливать импланты с помощью такой системы начали с 1985 г. и по сегодняшний день. Благодаря надежности система получила всемирное признание.

Особенности имплантов

Имплантаты ASTRA TECH Implant System™ имеют форму резьбы, благодаря которой нагрузка распределяется равномерно. Внутренний «двойной шестигранник» запрещает вращение стержня. Имплант представляет собой тело в виде корня зуба, титановой или керамической основы под коронку (абатмента) и соединительный фиксатор, с помощью которого абантмент прикрепляется к корню.

Чтобы пациент чувствовал себя комфортно от использования конструкций (особенно в плане эстетического вида), сотрудники компании ASTRA TECH Implant System™ разработали несколько видов абатментов: от единичной замены утерянной единицы до полного протезирования при абсолютной адентии.

Плюсы системы Астра Тех

Установка импланта astra tech имеет ряд преимуществ:

  1. Анатомическая форма.
  2. Абсолютная биосовместимость материалов, из которых изготавливаются импланты.
  3. Особенность конструкции.
  4. Надёжная фиксация.

Благодаря микрошероховатой поверхности OsseoSpeed™ обеспечивается лучшая остеоинтеграция, при этом процесс регинерации ускоряется.

Применение системы при имплантации

Установить такую систему возможно, как при потере одного зуба, так и нескольких. Также устанавливаются данные импланты при полном отсутствии зубов. Специалисты разработали эту систему в соответствии с природой жевательного аппарата, поэтому удобство использования конструкции гарантировано.

Перед тем, как установить импланты, необходимо провести комплексное рентгенологическое обследование челюсти для того, чтобы проверить состояние кости и определить, куда необходимо установить имплант. Достаточно часто требуется подтверждение результатов рентгена. В этом случае стоматолог направляет пациента для обследования с помощью компьютерной томографии.

Импланты-заглушки устанавливаются непосредственно с применением местной анестезии. После того, как имплант установлен, оперируемая область зашивается запатентованным методом доктора Едранова. Процесс заживления длится от 3 до 6 месяцев, но благодаря системе ASTRA TECH Implant System, этот процесс возможно сократить до 10 недель.

После того, как имплант-заглушка прижился, снимается оттиск для создания слепка зуба. После этого устанавливается временная ортопедическая система, которая по истечению 6-9 месяцев заменяется на постоянную.

После фиксации постоянной системы, пациент проходит дальнейшее наблюдение и профессиональную гигиену в той же клинике, где производил установку имплантов.

Возможные осложнения

Впоследствии имплантации могут возникнуть некоторые осложнения, спровоцированные несоблюдением рекомендаций врача после операции и при несвоевременной профессиональной гигиене. Из-за этого могут возникнуть следующие заболевания ротовой полости:

  • мукозит (воспаление слизистой полости рта, особенно десен);
  • периимплантит (характеризуется разрушением костной ткани).

Осложнения могут также возникнуть по причине непрофессиональной установки имплантов, в случае, если врач, устанавливающий импланты, не достаточно опытен.

Гарантия

Специалисты, использующие импланты ASTRA TECH в Санкт-Петербурге для имплантации постоянно совершенствуют профессиональные навыки и знания, так что шансы попасть к неграмотному дантисту равны нулю.

Все компоненты системы находятся в индивидуальных упаковках. Врач вынимает имплант перед тем, как его установить. Факт установки некачественного продукта исключен.

Если имплант по каким-либо причинам не прижился, производитель гарантированно заменит имплант на новый бесплатно. Но это не распространяется на случаи повреждения импланта, произошедшие по вине пациента.

Срок эксплуатации

 Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Статистика показала, что срок службы имплантов ASTRA TECH достигает 15-20 лет, в случае грамотного использования и ухода. Ведь импланты, как и собственные зубы, нуждаются в уходе и внимании.

Выбирая импланты ASTRA TECH Implant System™, Вы делаете правильный выбор. Благодаря такой конструкции новые зубы будут выглядеть безупречно 15-20 лет, при чём функцию будут выполнять превосходно.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх