м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Недорогие брекеты

01 декабря
Недорогие брекеты

  Несомненно, брекеты – одно из самых эффективных средств в борьбе с зубо-челюстными аномалиями. Разброс цен на эти аппараты часто пугает Пациента – существуют и бюджетные брекеты от 15 000 рублей, а есть и очень дорогие системы, стоимость использования которых может быть сравнима с ценой автомобиля и доходит до 300 000 рублей и выше.

  Поэтому Пациент, задумывающийся об установке брекет-системы, заранее продумывает стоимость конструкции, чтобы лечение не стало серьезным ударом для его бюджета.

Как выбрать дешевые брекеты?

  Принято считать, что дешевизна – непременный признак низкого качества. К брекетам это не относится. Цена главным образом зависит от материала, из которого изготовлены брекеты и способа их крепления, которые влияют не на эффективность использования, а на эстетику.

  • Самые дорогие – это лингвальные брекеты. Они устанавливаются на внутренней стороне зубного ряда, поэтому совершенно не заметны для окружающих.
  • Внешние или вестибулярные брекеты крепятся с внешней стороны зубов и стоят гораздо дешевле. Использование прозрачных сапфировых и керамических брекетов тоже делает цену лечения довольно высокой.
  • Пластмассовые брекеты обойдутся дешевле. Они хоть и эстетичны, но не всегда оказываются достаточно прочными, а так же подвержены окрашиванию.
  • Металлические брекеты – самый недорогой вариант, имеющий лучшее соотношение цены и качества.  Они надежнее керамики и пластика, а так же позволяют добиться наиболее эффективного результата. Поэтому, если Вас не смущает ношение видимой для остальных ортодонтической конструкции, то недорогие, но эффективные металлические брекеты – это лучший вариант. Кроме того, металлические конструкции универсальные, поэтому могут применяться практически при любом клиническом случае.

  Если все-такие проблема эстетики волнует Пациента, но финансовые возможности не позволяют установить лингвальные брекеты, то специалисты клиники «Мой ортодонт» рекомендуют установить керамическую систему.

Можно ли сэкономить на брекет-системе?

  Помимо материала и вида, на установку влияет и ценовая политика ортодонтической клиники. Если главной целью учреждения выступает получение прибыли, а не оказание качественных услуг, то Вам будут пытаться навязать самую дорогую систему.
Хорошим ориентиром являются средние цены на брекеты. Если цена в клинике намного выше средней по региону, то лучше поискать более выгодный вариант.

  В сети кабинетов «Мой ортодонт» можно установить брекеты недорого по сравнению с другими частными учреждениями. При этом стоимость лечения заранее оговаривается с каждым Пациентом индивидуально, фиксируется в договоре и не меняется на всем протяжении коррекции.

О нас

  Сеть ортодонтических кабинетов «Мой ортодонт» работает по профилю нарушения прикуса и зубо-челюстных аномалий. Мы любим своих пациентов и стараемся оказать им качественную и в то же время доступную помощь. Поэтому при лечении наши специалисты ориентируются на клинический случай Пациента, а не на стоимость брекет-системы. Мы рады предложить Вам установку брекетов по приемлемым ценам. В сети наших клиник введены единые правила и стандарты, отвечающие передовым Европейским стандартам качества.

  Мы готовы ответить на все Ваши вопросы, а так же принять заявку на консультацию и лечение по телефону: 8 812 454-45-50.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх