м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Металлические брекеты Pilot

22 мая
Металлические брекеты Pilot

Люди хотят добиться результата без больших затрат, и красота зубов - не исключение. В наше время сделать зубы ровными и привлекательными достаточно легко. Выбор способов неограничен, но по-прежнему наиболее эффективным остается применение брекетов. Русские ученые путем разработок представили лигатурную металлическую систему Пилот.

Общая информация о конструкции

Неправильный прикус формируется у человека еще в детстве, и тогда его трудно распознать. Но когда проблема все-таки выявлена, важно ответственно подойти к выбору брекетов. У металлических брекетов Пилот есть важные достоинства. Такие изделия не «ударят» по вашему кошельку, ведь продукт разрабатывается и изготавливается в России.

Вас привлечет особое устройство Pilot. Они осуществляют постоянное щадящее давление, но в то же время, после снятия Вы не увидите следов на зубах. Существует миф, что прикус можно исправлять только в детском возрасте, но устройство будет эффективно и для взрослого населения.

Pilot популярен как среди обычных людей, так и среди специалистов. В основе продукта лежит стекло с примесями. Это хорошо тем, что пластины не будут заметны на зубах.

Детали изготавливаются с применением порошковой компрессии. Изделия проверяются внешним воздействием перед выпуском к клиенту.

Каждая маленькая пластинка фиксируется в определенной точке. Это необходимо для правильного распределения давления, ведь каждому зубу подходят индивидуальные показатели.

Плюсы и минусы

Ортодонты выделяют у данных металлических брекетов преимущества:

  • Доступная стоимость. В сравнении с импортными аналогами, цена у Pilot в разы ниже, хотя достигается такой же эффект.
  • Проверенная временем и надежная конструкция. Марка давно используется ортодонтами и имеет только положительные отзывы. Производители зарекомендовали себя качественными материалами и надежными металлическими пластинами.

Минусом является массивность конструкции. Если хотите максимально незаметное устройство, то такие брекеты не подойдут. Также для исправления прикуса будет потрачено больше времени, чем у других подобных изделий.

Правила установки и лечения

Решив устанавливать брекеты, обратитесь к квалифицированному дантисту, который учтет особенности роста и строения зубов, возраст и состояние зубов. Брекеты – не самое простое лечение, поэтому следует учитывать множество факторов при их установке:

  • Прочные материалы;
  • Времени на лечение будет затрачено больше, чем с другими материалами;
  • Материалы и пластину крупные.

Металлические пластины разрабатывали очень грамотно, тут все продумано до мелочей, поэтому она устанавливается быстро, а держится надежно.

Устанавливать пластины должен исключительно ортодонт. Данный процесс проводится поэтапно:

  • делается панорамный снимок зубов;
  • врач определяет степень развития аномалии;
  • основываясь на снимках, врач устанавливает брекеты, они приклеиваются на адгезив;
  • замки соединяются металлической проволокой.

Чтобы установить конструкцию, следует 1 раз посетить стоматолога. Потом нужно подкорректировать пластины через промежуток времени. Этот процесс обеспечит постепенное продвижение зубов на «законное» место.

Устройство Pilot решает несколько проблем несовершенных зубов и позволяет забыть о них надолго. Если пациент выбирает данные брекеты, то исправить зубной ряд, дефекты прикуса, исключить некомфортные ощущения при прорезывании новых зубов, а также убрать непривлекательные диастемы между зубами становится намного проще.

Главное ограничение для продукта Pilot – возраст ношения. Доктора не прописывают эти брекеты детям до 10 лет, а носить их нужно до 2 лет.

Основные правила для ношения брекетов

С брекетами у человека появляется следующие ограничения в еде:

  • Нежелательно принимать в пищу сухарики, орешки и другие твердые виды пищи.
  • Следить за температурой еды.
  • Употреблять меньше конфет, пирожных и других изделий с сахаром.
  • Соблюдать правила гигиены полости рта.

Возраст для применения

 Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Ортодонты советуют ставить брекеты в подростковом возрасте. Но самым эффективным периодом является возраст от 10 до 12 лет. Тогда у ребенка меняется зубной ряд с молочного на коренной, но прикус еще не сформирован, а поэтому его легко изменить.

Цена

Брекеты Pilot удивляют демократичной ценой – от 8000 до 10000 рублей на одну челюсть. Поэтому позволить себе привлекательные и аккуратные зубы может каждый!

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх