м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Импланты T.B.R

29 марта
Импланты T.B.R

Большое количество частных стоматологических клиник занимаются установкой имплантов зарубежного производства. От качественности имплантов зависит приживляемость и эстетический эффект, поэтому часто люди используют для установки импланты премиум-класса – конструкции не вызывают аллергических реакций, уровень приживляемости достигает 95-98%. К таким изделиям относится T.B.R.

Компания T.B.R. – французская производительная сеть стоматологических конструкций, которая занимается производством имплантов 20 лет.

Вместе с новыми технологиями, сотрудники постоянно диагностируют и исследуют изобретения, что помогает создавать новые методики для качественной имплантации. Кроме того, производитель дает гарантию на качество и долговечность продукции, что обеспечивает  безопасность и спрос на установку конструкций.

Компания постоянно модифицирует изделия, создавая новые материалы для лучшего качества. Благодаря технологиям обслуживания, T.B.R. добилась лидерства на рынке изготовления дентальных изделий.

Характеристики

Компания предлагает ассортимент товаров хирургического и ортопедического направления стоматологии. Производитель разработал новые технологии изготовления частей импланта, за счет чего достигается прочная фиксация протеза на челюсти, качественное и безопасное вживление импланта и высокий уровень приживления имплантов.

T.B.R используются при установке как съемных, так и несъемных протезов, что обуславливает минимальный травматизм во время имплантации. Строение импланта, содержащего уникальные элементы и материалы, позволяет импланту быстро прижиться в структуре челюсти.

Преимущества и недостатки

Изделия T.B.R имеют большое количество преимуществ, среди которых:

  • Различные конструкции вживляются, как одномоментно, так и двухмоментно;
  • Большое разнообразие видов позволяет устанавливать импланты в разные отделы челюсти даже в сложных клинических ситуациях;
  • При установке имплантов достигается эстетический эффект;
  • Предупреждается попадание в рану бактерий, что обусловлено строением шейки конструкции;
  • Установка изделия безопасна даже для курящих пациентов;
  • Надежное и качественное сращение импланта с костной тканью;
  • Даже через промежуток времени после установки импланты остаются стабильны в тканях челюсти;

Имплантация зубов – это операция, у нее есть негативные отзывы:

  • Риск травматизации тканей в момент вживления имплантов;
  • Риск отторжения имплантов (до 3-5 %);
  • Наличие противопоказаний – импланты нельзя устанавливать людям с нарушениями кровосвертывающей системы, диабетикам и людям, страдающим сердечными патологиями.

Высокая цена на имплантацию обусловлена качеством и дороговизной использующихся материалов.

Каталог компании

Компания T.B.R предусмотрела список хирургического набора для простоты установки имплантов. Кроме того, производство выпускает импланты различных видов, что обуславливает высокий спрос на продукцию. Пациентам возможно выбрать импланты, исходя из места расположения пробела в зубном ряду и клинического случая.

Популярными моделями являются:

     Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию
  • Модель Zirconnect – конический самонарезающий имплант, который представлен несколькими видами и моделями. Различные размеры имплантов изготавливаются из циркония и титана, что обуславливает хорошую приживляемость и долговечность конструкции. Кроме того, модель имеет специальное соединение с абатментом, что позволяет аккуратно вживить имплант в кость;
  • Baby Connect – небольшие по размеру импланты, позволяющие устанавливать протезы у пациентов с недостаточным развитием костной ткани;
  • Диоксидциркониевые абатменты – используются для установки имплантов и протезов на передние зубы. Обеспечивают поддержку импланта после установки. Соединение, образующееся при установке конструкции, обеспечивает качественное прикрепление к костной ткани;
  • Абатмент Switch – конструкция обеспечивает надежность крепления импланта, за счет наличия системы переключения ширины платформы;
  • Локатор – система, разработанная компанией для надежного крепления абатментов к импланту. Обеспечивает прочную фиксацию протезов и долговечность службы импланта.

Поскольку импланты являются элитными, стоимость их установки может себе позволить далеко не каждый человек. Однако высокое качество материалов и установки оправдывает стоимость.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх