м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Импланты NDI Medical

06 февраля
Импланты NDI Medical

Сегодня стоматология представляет большой выбор вживляемых имплантов, которые позволяют восстановить целостность зубного ряда. Восстановление зубов происходит в короткие сроки при помощи материалов, легко принимающихся организмом человека. Одним из видов является NDI Medical, речь о котором пойдет в статье.

Особенности

Поскольку NDI Medical применяет новейшее оборудование, а также современные материалы, импланты этой фирмы имеют ряд преимуществ, отличающих изделия от других имплантов. Таким преимуществами являются:

  • В качестве материала, вживляемого в челюсть пациента, используется высококачественный титан, который обладает гигиеничностью и не оказывает вредных воздействий на организм человека;
  • Технология покрытия поверхности импланта создает оболочку, препятствующую попаданию бактерий. А состав материала позволяет ему быстрее прижиться в организме человека.

Особенности материала обладают и эстетическими свойствами, которые делают имплант максимально приближенным к естественному зубу, что также играет важную роль при выборе изделия.

Ассортимент

На сегодняшний день ассортимент имплантов достаточно разнообразный. Выбор подходящего импланта зависит от места вживления и трудности стоматологической работы. Германское производство корпорации NDI Medical представляет следующий выбор моделей:

  • «Лидер» - универсальная модель, используемая в ситуациях, когда возникают проблемы с костной структурой челюсти. Особенностями модели является крупная резьба на вживляемой части, а также возможность применения необходимого наклона зуба при установке.
  • «Прайм» - классические по форме приборы, используемые в не осложненных ситуациях. Такие импланты имеют стандартную форму и размеры, за счет чего хорошо фиксируются в полости челюсти и удобны при ношении.
  • «Шорт» - короткие импланты, используемые для вживления в жевательные частик челюстной дуги. За счет особенностей строения имплант хорошо распределяет нагрузку при жевании и длительно сохраняет свою структуру;
  • «Эффектив+» - имплант со полой внутренней частью, который вживляется пациентам с нарушениями костной структуры челюсти. Особенности строения материала заключаются в возможности питания коронки после вживления импланта за счет боковых отверстий.
  • «Ридж+» - применяется в ситуациях, когда для установки импланта необходимо разрезать челюстную дугу. Имплант заужен снизу и имеет резьбу, что позволяет быстро вживить его в кость во время операции.
  • «Эстетик» - используется для установки зуба в видимых областях челюсти. Строение модели позволяет придать эстетичный внешний вид и устанавливать зубы в необходимом наклоне.
  • «Мульти Юнит» - изделия, применяющиеся при необходимости установки протеза в короткие сроки. Особенность строения позволяет устанавливать протез уже на треть сутки после вживления изделия.

Также существуют единичные модели NDI Medical, используемые в тяжелых клинических проблемах. Разновидность моделей позволяет подобрать подходящий материал, исходя из клинической ситуации и особенностей строения челюсти больного.

Достоинства и недостатки

 Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Преимущества моделей фирмы NDI Medical заключаются в следующем:

  • Большой выбор моделей, позволяющих подбирать импланты для каждого пациента;
  • Необходимость применения моделей в трудных клинических ситуациях;
  • За счет материала, из которого изготовлены импланты, они достаточно просто и быстро приживаются в организме;
  • Отсутствует риск возникновения инфекции в месте вживления;
  • Оптимальные цены, позволяющие расширить круг пациентов.

Разнообразие выбора и качество материала оправдывает свои функции, поэтому NDI Medical не имеют недостатков. Доказано, что вживляемые импланты не имеют срока годности, при соблюдении всех необходимых гигиенических мероприятиях и уходе за полостью рта.

Подводя итоги, можно прийти к выводу, что импланты фирмы NDI Medical – универсальные высокопрочные изделия, которые подходят каждому пациенту. Установка изделий полностью оправдывается долговечностью и удобством использования.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх