м. ОзеркиЕсенина 1,к. 1
м. МосковскаяМосковский пр.-т 191
м. ПетроградскаяМедиков 10,к.1
Почему мы
Записаться
Частые вопросы
Онлайн-консультация
GNATONE
ЗТЛ
Учебный центр
Каталог услуг
Наши проекты:
Онлайн-курс для стоматологовОСНОВЫ ГНАТОЛОГИИ Функциональные элайнерыGNATONE
Меню навигации

Импланты Astra Tech

26 февраля
Импланты Astra Tech

Дентальные импланты становятся распространенным способом решения проблем эстетики и функциональности челюсти после удаления зубов. Существует большое количество разнообразных видов имплантов, обеспечивающих качественное выполнение своих функций длительное время.

Импланты по происхождению и качеству разделяются на подвиды – экономичные, среднего класса и конструкции премиум-класса. К последнему виду относится Astra Tech – современные импланты высокого качества.

Описание

Производитель конструкций - шведская компания Astra Tech, которая сотрудничает с несколькими странами. Помимо выпуска дентальных имплантов, фирма занимается разработкой и выпуском другой продукции для стоматологических клиник.

Компания в своей деятельности использует только качественное оборудование, которое прошло проверку и сертифицировано. Особенностью компании является обучение стоматологов работе с оборудованием этого производства.

Особенности системы

Особенности системы обусловлены качеством и успешным выпуском продукции компанией в течении длительного времени. Особенности имеют каждые части импланта:

  • Имплант имеет стержень, который имеет способность максимально быстро приживаться к кости за счет расположенных на поверхности детали опыления, создающего плотное приращение к костной ткани и формирование новой. На поверхности детали присутствует мелкая резьба, позволяющая обеспечить вживление с малым травмированием ткани и быстрым заживлением слизистой;
  • коническое соединение позволяет равномерно распределить нагрузку на имплант после установки протеза. Кроме того, такое соединение деталей предупреждает попадание бактерий при вживлении имплантата. Это обуславливается тем, что при присоединении этого вида конструкции фиксация происходит ниже маргинальной кости, что дает возможность легче установить абатмент;
  • Резьба присутствует не только на имплантате, но и на шейке изделия, что помогает равномерно распределить нагрузку по поверхности импланта, при этом нагружая кость таким образом, чтоб она скорее заростала;
  • Соединение с абатментом имплантанта происходит путем образования специального контура, который дает возможность увеличить охват тканей при установке протеза.

Особенности изделия помогают надежно защитить ткани от повреждения и попадания бактерий после внедрения импланта.

Преимущества

Благодаря особенностям конструкции, импланты обладают большим количеством преимуществ, которые помогают в выборе изделия:

  • Высокий уровень приживления имплантов в ротовой полости – практически все импланты быстро приживаются в ротовой полости пациента, не создавая дальнейших проблем с мягкими тканями и костью;
  • Минимальное затрагивание костной ткани обеспечивает сохранение тканей от омертвения;
  • После установки импланта обеспечивается хороший эстетический вид, что происходит в результате минимального воздействия на слизистые оболочки рта;
  • Быстрое привыкание к присутствию во рту инородного тела;
  • Долговечность использования конструкций – компания дает пожизненную гарантию на имплант.

Кроме того, изготовитель обеспечивает надежную доставку товара при заказе, упаковывая имплант в специальную упаковку, сохранаяющую стерильность и безопасность транспортировки товара.

Обзор каталога

 Нажмите для записи на БЕСПЛАТНУЮ консультацию

Компания-производитель разработала специальный каталог, позволяющий пациенту выбрать и заказать необходимый имплант. Согласно этому каталогу, производитель предоставляет пациенту импланты диаметром 3, 3,5 4, 4,5 и 5 мм. Каждая конструкция имеет собственную цену, в зависимости от дополнительных материалов и длины импланта.

Компания предусмотрела варианты выбора фиксации между цементным и винтовым. Кроме того, в каталоге размещены различные варианты временных и постоянных абатментов, винтов и других инструментов, необходимых для установки импланта, в том числе материалов для слепков зубов и дублеров.

Конструкции Astra Tech легко и быстро устанавливаются, даря пациенту комфортное и эстетичное ношение протеза от 10 до 15 лет. Особенности и преимущества товара обеспечивает надежность конструкции и быстрое привыкание к импланту.

Рейтинг
Оставьте комментарий
Имя:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

ООО "СИМБИОЗ" ОГРН 1147847069028 ИНН 7810457486

Лицензия на осуществление медицинской деятельности
№ Л041-01148-78/00328951

Сайт является информационным и
не является публичной офертой.

Выберите город
Москва
Наверх